План проведения митингов у памятников воинской славы, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов


План
проведения митингов у памятников воинской славы города Старый Оскол,
 посвященных 72-й годовщине Победы в
Великой Отечественной войне 1941—1945 годов

05 мая 11-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (ул. Ленина)

05 мая 11-00 Памятный знак жертвам фашизма с изображением лица скорбящей матери, установленный на месте расстрела мирных жителей фашистскими захватчиками в 1943 году (Парк Воинской Славы, ул. Ленина)

05 мая 12-00 Братская могила  советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (ул. Победы)

05 мая 12-00 Памятник 72 работникам механического завода, погибшим в годы войны (ул. Ленина)

05 мая 12-00 Памятник генералу Ватутину Н.Ф.  (у стадиона «Труд»)

05 мая 12-00  Мемориальный камень (слобода Казацкая)

05 мая 12-00 Братская могила  советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (слобода Стрелецкая)

05 мая 12-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (у ОАО «Осколцемент»)

05 мая 13-30 Братская могила  советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (проспект Комсомольский)

09 мая 09-00 Мемориал Славы, Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (у Атаманского леса)

09 мая 10-30 Памятник маршалу Советского Союза  Жукову Г.К., Аллея Славы (площадь Победы, микрорайон Жукова)

План
проведения митингов у памятников воинской славы,  расположенных
на сельских территориях
 Старооскольского городского округа, посвященных 72-й годовщине
Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов

05 мая 11-00 Памятник 17-ти героям-бронебойщикам, защищавшим разъезд Набокино (пос. Набокино)

05 мая 11-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Песчанка, у школы)

05 мая 12-00 Памятная стела воинам-односельчанам,  погибшим в годы Великой Отечественной войны (с. Шмарное)

05 мая 13-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Верхнее — Чуфичево)

06 мая 11-00 Братская могила  советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Обуховка)

08 мая 10-00 Памятник воинам – односельчанам, погибшим  в годы Великой Отечественной войны (с. Потудань, у Дома культуры)

08 мая 10-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Нижне -Чуфичево)

08 мая 11-00 Братская могила  советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Котово)

08 мая 11-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Незнамово, у Дома культуры)

08 мая 12-00 Памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (с. Крутое, у клуба)

08 мая 12-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Знаменка, у  Дома культуры)

09 мая 09-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Преображенка)

09 мая 10-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Роговатое, у  храма)

09 мая 10-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году  (с. Шаталовка, у храма)

09 мая 10-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Долгая Поля­на, у храма)

09 мая 10-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Сорокино, у Дома культуры)

09 мая 10-00 Братская могила  советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Дмитриевка, у храма)

09 мая 10-00 Памятный  знак в честь погибших односельчан в годы Великой Отечественной войны (с. Владимировка, у  Дома культуры)

09 мая 10-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Новокладовое, у школы)

09 мая 10-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Приосколье, на гражданском кладбище)

09 мая 11-00 Братская могила  советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Озёрки, на гражданском кладбище)

09 мая 11-00 Памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (с. Солдатское, у Дома культуры)

09 мая 11-00 Братская могила  советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Архангельское, у храма)

09 мая 11-30 Братская могила  советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Казачок, у Дома культуры)

09 мая 12-00 Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Городище, у храма)

09 мая 12-00 Братская могила  советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году (с. Федосеевка, у Дома культуры)

09 мая 12-00 Памятник воинам односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (с. Лапыгино, у Дома культуры)